• 14 января 2017, суббота
  • Ижевск, Красноармейская, 78

14.01.2017 Приглашаем учащихся 5-7 классов Ижевска и Удмуртии на региональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии «Малая медведица»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ижевский планетарий ИжАСТРО
2658 дней назад
14 января 2017 c 10:00 до 14:00
Ижевск
Красноармейская, 78

Ижевский планетарий и Ресурсный центр по направлению астрономия приглашают учащихся 5-7 классов общеобразовательных учреждений Ижевска и Удмуртии принять участие в региональном этапе первой Всероссийской олимпиады по астрономии «Малая медведица», который пройдет 14 января с 10:00 в МБОУ СОШ №91 (Красноармейская, 78).

Ижевский планетарий и Ресурсный центр по направлению астрономия приглашают учащихся 5-7 классов общеобразовательных учреждений Ижевска и Удмуртии принять участие в региональном этапе первой Всероссийской олимпиады по астрономии «Малая медведица», который пройдет 14 января с 10:00 в МБОУ СОШ №91 по адресу Красноармейская, 78.

Всероссийская олимпиада по астрономии «Малая медведица» проводится в 2 этапа:

1. Региональный этап: проводится в декабре-январе в регионах на базе планетариев или иных детско-юношеских центров.
2. Финальный этап проводится в Новосибирске с 4 по 9 февраля 2017 года.

«Малая медведица» проводится Большим новосибирским планетарием при поддержке Международного астрономического общества АстрО, Ассоциации планетариев России, Молодежного образовательного Космоцентра (Звездный городок) и департамента образования города Новосибирска.

В состав организаторов Олимпиады входят: известные российские астрономы д.ф-м.н. Н. Н. Самусь и д.ф-м.н. С. А. Язев, космонавт герой России С. Ш. Шарипов, председатель Ассоциации планетариев России З. П. Ситкова, организатор Международной астрономической олимпиады к.ф-м.н. М. Г. Гаврилов.

Победители и призеры регионального этапа в Ижевске будут награждены призами. Все участники получат сертификат на бесплатное посещение Ижевского планетария. Главный приз — возможность поездки в Большой новосибирский планетарий для участия в заключительном этапе в феврале 2017.

Справки по тел. 906-234, 89199113834.

Обращаемся к руководителям и педагогам общеобразовательных учреждений Ижевска и Удмуртии за содействием в привлечении учащихся к Всероссийской олимпиаде по астрономии "Малая медведица".

Просим распространить данное сообщение среди максимального числа потенциально заинтересованных лиц.

14 января в 10:00 "Малая медведица" приглашает учащихся 5-7 классов неравнодушных к науке о космосе в Ресурсный центр по направлению астрономии г. Ижевска (МБОУ СОШ 91, Красноармейская, 78).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше