• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Ижевск

11-09-2016 10:00 "Полет на Луну" - космическая групповая игра на фестивале Читай Ижевск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ижевский планетарий ИжАСТРО
2785 дней назад
11 сентября 2016 c 10:00 до 11:00
Ижевск

ИЖАСТРО собирает группу для проведения космического тимбилдинга "Полет на Луну". Приглашаем учащихся от 14 лет и взрослых, которым предстоит отправиться на Луну в составе команды единомышленников. Начало 11.09.2016 в 10:30. Продолжительность игры около 60 мин. Место проведения: Фестиваль Читай Ижевск (Детская зона). Справки по тел 906-234. Участие бесплатно. Количество мест ограничено — желательна предварительная регистрация.

Игра: «Путешествие на Луну». Цель игры - Игра используется для исследования процесса принятия решения группой, учит эффективному поведению для достижения согласия при решении групповой задачи, может внести вклад в сплоченность членов группы. Каждый участник в ходе игры сможет определить свой вклад в работу малой группы. Игра "Путешествие на Луну" знакомит школьников с понятием групповой, коллективной сплоченности (соорганизованности). Кроме этого игра позволяет выявить лидера в группе и его способность управлять группой.

Примерное время игры 60-90 мин.

Число участников от 2чел.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше