• 4 июня 2015, четверг
  • Ижевск, Карла Маркса 244 а

04.06.2015 19:00 Впервые в Ижевском планетарии - полнокупольный мультфилм для детей "Гопал. Принц Планеты Коров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ижевский планетарий ИжАСТРО
3221 день назад
4 июня 2015 c 19:00 до 20:00
Ижевск
Карла Маркса 244 а

Предлагаем желающим пройти регистрацию на льготный групповой сеанс в Ижевском планетарии "Гопал. Принц Планеты Коров". Сеанс состоится если зарегистрируются не менее 18 участников. Это новая программа предназначенная для семейного просмотра и более ориентирована на самую юную аудиторию (от 3+). В Ижевском планетарии программа демонстрируется впервые.

Льготный групповой сеанс "Гопал. Принц Планеты Коров" будет проведен 04.06.2015 в 19:00 на площадке ВЦ "Галерея", в случае если на сеанс зарегистрируются не менее 18 заявителей. Стоимост посещения — 100р. Программа рекомендована для семейного просмотра (более ориентирована на самую юную аудиторию 3+ и старше). Продолжительность 26 минут. Это новая программа, которая демонстрируется впервые в нашем планетарии.

Описание: "Гопал. Принц Планеты Коров" — Увлекательный мультфильм, снятый по мотивам древней индийской истории о холме Говардхане. Где-то далеко-далеко есть прекрасная планета Голока. На ней живут пастухи, которые пасут бесчисленные стада коров на склонах Волшебного Холма Говардхан. Среди них маленький Принц Гопал. Он и его веселые друзья всегда ищут новые приключения.

Программа создана студией FulldomeLab (Тайланд) в уникальной художественной технике. Студия Fulldomelab начала свою работу в 2012 году. Сегодня "Гопал. Принц планеты коров" уже выпущен и переведен на русский, английский, тайский, китайский и японский языки. Премьера мультфильма состоялась на международном фестивале в Йене весной 2014 года, где он вошел в число финалистов и получил восхитительный отзыв директора фестиваля — Юргена Хелльвига.

Для привлечения дополнительного внимания к льгоным групповым сенасам "Гопал. Принц Планеты Коров" нами создана одноименная группа ВКонтакте — http://vk.com/gopalclub. Соберите друзей и знакомых на льготный сеанс. Тому кто сделает больше всего репостов с анонса сеанса мы подарим три бепслатных места.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше