• 19 марта 2015, четверг
  • Ижевск, Ижевск, 10 лет Октября, 32

19.03.2015 "История Звездочки" - премьера в Ижевском планетарии - опыты и эксперименты для юных зрителей и их родителей (бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ижевский планетарий ИжАСТРО
3298 дней назад
19 марта 2015 c 19:00 до 20:00
Ижевск
Ижевск, 10 лет Октября, 32

Лаборатория занимательных наук Ижевского планетария представляет новую программу для самых юных зрителей (5-7 лет) — "История Звездочки" — это увлекательные опыты и эксперименты по физике, которые проводятся в игровой интерактивной форме. Ждем Вас на премьере в планетарии 19.03.2015. Начало в 19:00. Посещение бесплатно с учетом обязательной предварительной регистрации.

ccf13e46-4e5a-4508-acea-497c4eb53c75   85b8f72f-73de-4177-b0c2-4fee7ca42743

19.03.2015 в 19:00 приглашаем юных зрителей (5-7) и их родителей в Лабораторию занимательных наук Ижевского планетария на премьеру новой программы "История Звездочки". «История Звездочки» — ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ  по физике для детей 5-7 лет, настоящий научный театр для самых маленьких и самых любознательных зрителей! Во время представления дети участвуют в экспериментах «Космической лаборатории»! Юные ученые получают сведения из области физики, которые даются в игровой интерактивной форме. Малыши могут не знать таких слов, как «физика» или «химия», зато мы наглядно объясним им, почему парашют летает, как поймать воздух, или как работает магнит.  Побывайте вместе с детьми в нашей «Космической лаборатории» и вы увидите, как загорятся их глаза!

Место проведения:  площадка Ижевского планетария в ТРЦ "Омега" (3-эт "FunPark", Роллердром)

Условия посещения: мероприятие 19.03.2015 проводится бесплатно. Обращаем ваше внимание, что с учетом существущих ограничений по помещению к мероприятию допускаются только участники прошедшие предварительную регистрацию (в форме регистрации можно зарегистрировать до 3-х участников на одно имя). Благодарим за понимание.

С марта 2015г мы принимаем заявки на проведение программы "История Звездочки" как непосредственно на площадке планетария, так и в рамках выездной деятельности в дошкольные учреждения. Все программы нашей Лаборатории занимательных наук могут проходить в качестве дополнения к сеансу в планетарии, а так же как независимые от планетария программы. Обращаем ваше внимание, что вы можете организовать мероприятия для выпукскнинов детского сада включив в него (полнокупольный сеанс в планетарии, опыты и эксперименты для малышей, детский лабиринт, обслуживание с питанием в ФанПарк). Подробности по тел 906-234. 

Открытия, которые дети делают сами, дают им потрясающие ощущения. Все, что им нужно, это наше дружеское наставление, несколько хороших идей и их природное любопытство. Участвуя в нашем представлении «История Звездочки», каждый ребенок найдет ответы на вопросы: «Как работает телефон?» «Что такое невесомость?» «Как поймать воздух?», а также узнает много других вещей, вызывающих детский интерес.

Ну и, конечно, в «Космической лаборатории» юным непоседам не дадут долго сидеть на месте! Ведь нужно готовиться к полету: бегать наперегонки, развивать вестибулярный аппарат, спасаться от астероидов… Занимательная наука — это развлечение с пользой для развития наших детей!

Наша цель  — выработать у детей позитивное отношение к обучению, пробудить интерес к научным знаниям и дать максимальную мотивацию детям на первой ступени школьного обучения и при подготовке к школе. Мы стремимся показать, что обучение бывает увлекательным и интересным.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше