19 февраля 16:00 "Как наблюдают профессиональные астрономы" (12+), встреча с Серегем Назарвым в Ижевске

19 февраля в 16:00 в кинотеатре Русского Дома (Воткинское шоссе, 118) состоится лекция Сергея Назарова, — российского астронома и популяризатора науки. Ждем всех неравнодушных к науке о космосе! Подробности в группах ИжАСТРО, Просветильник, а также на сайте ИжАСТРО.РФ

Наука 12+

Сергей Валентинович Назаров, — научный сотрудник Крымской астрофизической обсерватории КрАО РАН, идейный вдохновитель просветительских и научных проектов "Астроканикулы в Крыму" (http://astrotourist.info/astrokanik...) и "Восстановление телескопа Синтез" (ttps://vk.com/sintez_crao), которые знают, любят и поддерживают любители астрономии всей страны.

19 февраля Сергей Назаров при содействии ИжАСТРО и Просветильник проведет в Ижевске ряд мероприятий:

�� 12:00-13:30 "Как использовать телескоп для визуальных и фотографических наблюдений. Примеры наблюдательных программ", — практическое занятие для родителей и педагогов во Дворце творчества (Кирова 17). Это вводное очное занятие курса практической астрономии, который Сергей Валентинович с марта продолжит вести уже из Крымской астрофзической обсерватории в онлайн-формате для учащихся и педагогов Ижевска с цеьлью поддержки нового перспективного проекта ИжАСТРО "Школьный астрономический патруль \ интернет-телескоп для школьников".

�� 14:00 Очный заключительный этап астрономического конкурса ИжАСТРО для учащихся 5-8 и 9-11 классов во Дворце творчества (Кирова 17) в рамках текущего проекта "Доргой космических открытий".

��  16:00. Вишенка на торте: "Как наблюдают профессиональные астрономы?" - открытая лекция Сергея Назрова на широкую аудиторию для всех любителей космоса в "Русском доме" (Воткинское шоссе, 118). Очно и Онлайн.

 

Лекция "Как наблюдают профессиональные астрономы?" открыта для всех желающих. Тем не менее мы убедительно просим вас пройти регистрацию, что позволит нам оценить количество потенциальных участников с учетом вместимости зала и возможных ограничений в период действий ковид-19.

Мероприятия 19 февраля проводятся в Ижевске безвозмездно, но их подготовка и проведение требуют вложений и привлечение дополнительного софинансирования: награды для учащихся -  победителей и призеров очередного конкурса ИжАСТРО; перелет, проживание и гонорар приглашенного спикера, сопутствующая реклама.

Поэтому мы благодарны всем кто подержит нас финансово по ссылке: planeta.ru/campaigns/snazarov_izh...... Все средства собранны сверх установленного минимума, необходимого для проведения мероприятия в Ижевске, будут направлены на основной проект Сергея Назарова "Востановление телескопа Синтез"

Вы можете поддержать нас информационно пригласив друзей и знакомых в группу ИжАСТРО https://vk.com/udmsky и группу наших друзей Проcветильник https://vk.com/pro_svetilnik.

Подробности на сайте ИжАСТРО.РФ

Благодарим за поддержку и ждем на мероприятиях 19 февраля.

Поделиться:

797 дней назад
19 января 16:00 — 19 февраля 2022 18:00

Ижевск
Кирова 17 Воткинское шоссе 118
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов